19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

Екатерина Яшникова (г. Москва)

Концерт

Дата:27/08/2016 21:00 - 23:00

Место:Декабрист

Стоимость:Вход свободный

Описание акции

Екатерина Яшникова называет себя очень творческим психологом. Закончив кафедру клинической психологии МГУ, она поняла, что одной психологии, чтобы расстроить своих родителей, мало, и решила заняться музыкой и показать людям свои стихи, которые копились у неё ещё с дошкольного возраста. 

Наиболее известной в сети стала её песня "Я останусь одна, или песня сильной независимой женщины", которая нашла отклик у многих слушателей. Екатерина продолжает писать песни, в данный момент группа работает над альбомом, который планируется выпустить осенью. 

"Все песни и стихи, что я пишу, основаны на реальных историях, большей частью пережитых мною лично. Люди часто не верят, что, например, песня "я останусь одна"   обо мне. Но это действительно так. Не всё так просто, как кажется на первый взгляд". 

Основной целью своего творчества она считает изменение чего-то внутри слушателя. "Это как своеобразная психотерапия. Если человеку после моего концерта стало спокойнее, радостнее, если в нем зажглось желание сделать что-то значимое или важное для него  значит все, что я делаю   я делаю не зря".

27 августа Екатерина Яшникова выступит в "Декабристе". 

Количество мест ограничено. 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети