18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Выставка картин "HADANKA"

Выставка

Дата:30/07/2016 21:00

Место:Декабрист

Стоимость:вход свободный

Описание акции

От первого лица. 

"Мне 24, я вечный студент и моя особенность - все бросать на пол пути. Единственное, что я не могу бросить — масло. В семье художников не было, отец реаниматолог мать психотерапевт. Горжусь тем, что проходила в художку целых пол года, научилась штриховать, а больше там делать было нечего. Я пишу маслом всего два года. За это время родилось порядка 30 работ. В масло влюбилась сразу и навсегда, потому что для меня, по сути самоучки — масло как человек. Непредсказуемо. У каждой краски свой характер. Иногда я даже ругаюсь с ними в процессе создания картины. 

В своей работе руководствуюсь принципом — слушать своего внутреннего ребёнка. Не приемлю никаких глупостей типа перспективы, композиции и светотени. Как вышло так вышло. Так как я социофоб, почти каждая из моих работ — иллюстрация какой-то моей панической атаки. В детстве я была молчуньей, видимо все, что я тогда не сказала — выливается на картинах в виде слов. Год назад окончила Психфак и пожалела об этом, ибо теперь, глядя на свои картины, вижу клинику. 

Выставлялась в "Родине", на молодежной выставке, среди пейзажей и портретов мои шедевры выглядели как красный бакен. Выставка в пабе мне нужна для того, чтобы посмотреть, как картины будут общаться со зрителями. Во время выставки я буду писать маслом на сцене, надеюсь моя социофобия мне это позволит. Из кумиров у меня только моя мать, и Ван Гог. Мечтаю не нуждаться в краске и огромных холстах. Только поэтому скрипя сердцем и начала кампанию по продвижению картин. Чтоб продать старые и написать новые." 

Выставка картин "Hadanka" состоится в пабе «Декабрист» 30 июля. 

Количество мест ограничено. 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети