12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Иван Охлобыстин: моноспектакль «Книга Тайн»

Прочее

Дата:25/04/2016 19:00

Стоимость:справки: 37-48-49

Описание акции

«Вы думаете, что знаете всё? Вы заблуждаетесь — вы знаете гораздо больше.» — кратко охарактеризовал свой новый спектакль Иван Охлобыстин. 

В спектакле «Книга Тайн» Иван Охлобыстин представит свои новые и существующие литературные произведения. В причудливом сплетении житейских историй и философских притч зрители увидят отражения самих себя в окружающем мире. Автор уверен, что это позволит присутствующим в зале получить ответы на самые сокровенные вопросы. Обсудить происходящее зрители смогут на сессии вопросов-ответов, которая состоится во второй половине выступления Ивана Охлобыстина. 

Спектакль «Книга Тайн» Ивана Охлобыстина в Белгороде 25 апреля на сцене МКЦ БелГУ. 

Для справки: 
Иван Охлобыстин — российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист, писатель, бизнесмен. Священник, отец 6 детей, проживший более 20 лет в счастливом браке. Монархист, ультра патриот, звезда шоу бизнеса, байкер, турист, спортсмен, фотограф, блогер, общественный деятель, программист и ракетчик. И это не полный список ипостасей Ивана Охлобыстина, потому что любые попытки заключить Ивана в рамки привычного обречены на провал. 

Полвека назад, Иван выбрал творчество, как профессию, способную исполнять мечты. За это время он создал более 30 кинокартин в качестве сценариста и режиссёра, снялся более чем в 70 художественных фильмах и сериалах. Результат его работ выражен в десятках российских и международных наград, в том числе в призе «Серебряный Орел» за лучшую режиссуру на МКФ в Чикаго (США, 1989, за фильм «Разрушитель волн») и премией «Любимый актёр» в Украине (2012 г.). 

Сам Иван из всех своих талантов более всего жалует дар сценариста и писателя. В своих произведениях Иван раскрывает своё понимание мира, свои чувства к настоящему и предчувствия будущего. 

Источник: Афишка31





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети