9

апр
Вт

10

апр
Ср

11

апр
Чт

12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

ВПЕРВЫЕ! 3D Видео-шоу Танцуй в очках!

Дата:25/09/2010 00:00 - 00:00

Описание акции

"Студия" устраивает смотрины. 

Однажды мастера кино объединили ряд последовательных статичных картинок в иллюзию жизни. Теперь ты можешь погрузиться в другой мир прямо на любимом танцполе города! А.К.С. представляет: 

Happy DVJs - Санкт-Петербургский DVJ-проект, в состав которого входят её бессменные участники DJ Lime и VJ Elfin, представляет собой совместную работу DJ и VJ для создания единого ошеломляющего шоу в рамках DVJ-сета. Проект Happy DVJs является одним из актуальных DVJ проектов России и самым известным в Северной Столице. С 2010 года Happy DVJs одним из первых в Мире предлагает DVJ сеты в формате 3D (стерео видео).
За относительно недолгое существование проект успел выступить в большинстве городов России и странах СНГ, с эксклюзивными DVJ сетами посетил клубные площадки Европы, Америки и Азии, стал резидентом PACHA в Шарм-эль-Шейхе, AMNESIA & CREAM Russia и одной из самых успешных event организаций России Global Clubbing. Happy DVJs работают и продвигают формат DVJ-инга как искусство, как мастерство, вкладывая в понятие нечто большее, чем сведение готовых клипов и компиляцию видео-метаморфоз под музыкальное сопровождение. 


DJ LIME /Филипп Осадчук/ 
Dj Lime является создателем и музыкальным продюсером проекта. Он один из самых профессиональных и техничных российских ди-джеев. Продвигает в России Европейский и американский саунд. Играл на множестве различных мероприятий с участием иностранных суперзвезд и VIP персон. Музыкальные стили: electro, progressive house, tech house, electro house


VJ ELFIN /Николай Ефимов/ 
Один из лучших VJ-ев страны. В отличие от большинства VJ-ев, использует в своих сетах не абстрактные образы, а изображения конкретных предметов, явлений, животных, людей и т.д. Также создает идейно-тематические композиции с определенным сюжетом, что делает его сеты особенно запоминающимися, эмоциональными, яркими и интересными. DVj-сеты особенную эмоциональную атмосферу, определяющую настроение в клубе (на мероприятии). Авторский стиль Elfina заключается в создании обладающих подлинно художественной ценностью и эстетической выразительностью видео произведений.







Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети