13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

THE MANKEYS

Клубы

Дата:06/02/2016 22:00

Описание акции

Коллектив "THE MANKEYS" (Санкт-Петербург) в субботу в Арт-Клубе "Студия". 

Новое имя на мировой сцене, объединившее профессионалов петербургской клубной жизни – "THE MANKEYS"! 

"THE MANKEYS" – одни из первых и ведущих идеологов Future House направления на отечественной сцене, признанным одним из самых прогрессивных и востребованных направлений данного времени. Каждая новая работа проекта в данном стиле поддерживается первостепенными лейблами Америки, Европы и России. 

Они – хит-мейкеры, диджеи и продюсеры, чьи треки и официальные ремиксы на мировых звезд находятся в постоянной ротации на танцевальных радиостанциях и нередко попадают в сеты к топовым ди-джеям, как в России, так и за рубежом. Каждая новая работа проекта попадает в ротации и хит-парады самых популярных радиостанций России и Европы: Radio Record, Dfm, KissFm, Love Radio, а по выходным "The Mankeys" можно услышать с live-миксом на волнах Radio Recod. 

Они авторы всенародного хитового ремикса на трек Yam Nor – "beautiful business", ставшего одним из главных танцевальных хитов 2014 года как России, так и Украины, Казахстана, Польши, треком номер 1 Record Super Chart и других ведущих хит-парадов, самым(!) популярным треком в разделе House & Dance в Vk.com, обойдя множество мировых музыкальных бестселлеров, а также авторы клипа, транслируемого на ведущих музыкальных каналах, как Муз ТВ, RuTV и 1HD. 

"THE MANKEYS" – участники самых значимых фестивалей страны, таких как Sensation White Russia и ГесФест. Авторы популярного радио-шоу Party Animals House Radioshow, выходящего во многих городах страны и включающие в себя самые свежие новинки электронной музыки отечественных и мировых звезд EDM сцены. Шоумены, чьи выступления с успехом проходят от клубов Европы до крупных фестивалей России и представляют из себя убойную смесь лучшего из мира EDM музыки! 

Local Sopport: 
Dj Alan Broks. 
Dj Alexey Voronkov. 
Mc Arni. 
Lj Rob. 
VJ Mad.  



фейсконтроль/дресскод

18+

Все акции


Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети