18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

ZVUQUE / SPB @ RedBar

Клубы

Дата:03/01/2016 23:00

Стоимость:вход свободный

Описание акции

3 января / воскресенье. 

Вечеринка "Goodplay meets. ZVUQUE / SPB". 

Хорошие вещи нужно повторять почаще. В третий раз "Redbar" встречает у себя в гостях единомышленников, команду "Zvuque". 

"ZVUQUE" — это молодой и креативный коллектив из Санкт-Петербурга, цель которого — создание и проведение вечеринок и мероприятий абсолютно нового формата. Амбициозная и энергичная команда, которая объединила ребят из разных сфер, нацеленных только на лучший результат! Никогда не сидящих на месте, а постоянно двигающихся вперёд. 

Для вас играют: 
ANTON ZVQ (Zvuque) / SPB. 
Основатель и руководитель проектов "ZVUQUE" и dub STARS. Арт-директор tearoom "Deep eMotion". Частый гость "BARAKOBAMABAR" креативного лофт проекта "АртХата", "MATRESH BAR"... 

YURIY FRAY (Zvuque) / SPB. 
Молодой DJ, который знает толк в techno и других направлениях электронной музыки! Юрий переехал в Санкт-Петербург меньше года назад, но уже за такой маленький период стал резидентом "LOUNGE BAR ILLI" и tearoom hookah "DEEP EMOTION"! 

DARIOUS (Goodplay) / BGD. 
Один из самых колоритных ди-джеев города. Знает толк в настоящем груве и хаус музыке. Уже долго время бессменных резидент и неотъемлемая часть Арт-Клуб "Студия" и команды Goodplay. 

KATSU / BGD.
Ярчайший представитель стиля. Один из немногих белгородских диджеев, который отличается высокой продуктивностью и музыкой отличного качества. Каждый, кто когда-либо слышал его выступление, согласится с утверждением, что этот парень способен сотворить с танцполом все. Его миксовые навыки — одни из лучших и он играет «те пластинки, в то время». 



фейсконтроль/дресскод

18+

Все акции


Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети