12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Настоящий Питерский Рок в Белгороде!

Дата:25/04/2010 00:00 - 00:00

Описание акции

В рамках РОК-ФЕСТИВАЛЯ участники ЛЕНИНГРАДСКОГО РОК-КЛУБА:
«Патриархальная Выставка»,
«Электрические Партизаны»,
«Телевизор»,
«Разные Люди».


Группа "ПАТРИАРХАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА", появившись на свет в октябре 1977 года, в годы своего расцвета являлась классическим образцом хард-рока в питерском понимании этого жанра, сохранив его лучшие черты.
Практически единоличным автором её репертуара всегда был Юрий Рулёв. Его поэтическое кредо - поиск взаимопонимания, рефлексивные переживания собственных побед и неудач, преодоление отчуждения и одиночества (в чём явно ощущалось влияние Роджера Уотерса из PINK FLOYD), всегда оставалось неизменным - а в своих лучших номерах Рулёв нашёл оптимальное сочетание смысловой насыщенности текста с энергетически мощными хард-роковыми формулами и узнаваемым мелодическим почерком. 

Группа "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ ПАРТИЗАНЫ" - интеллектуальный панк-кор и хард-поп в исполнении опытных музыкантов - Вадима Курылёва, Дмитрия Ковалёва, Дмитрия Друмова и Дениса Буцкого. Лидер - Вадим Курылёв известен как многолетний участник группы ДДТ (с 1986 по 2002 г.), автор и исполнитель нескольких сольных альбомов, участник многих сайд-проектов ("Дубы-Колдуны", "Опыты Александра Ляпина" и др.); после ухода из ДДТ организовавший свою группу. "Электрические Партизаны", придерживающиеся независимой от шоу-бизнеса позиции, стали одними из ведущих коллективов питерской и московской клубной инди-сцены. 

Группа "ТЕЛЕВИЗОР" — советская и российская рок-группа . Основателем, автором текстов, музыки и идейным вдохновителем группы является Михаил Борзыкин. Весной 1984 года «Телевизор» вступает в рок-клуб и быстро обращает на себя внимание оригинальными песнями в эстетике новой волны. "Телевизор" – одна из самых неоднозначных и неординарных групп постсоветского пространства, сочетающая в себе тяжёлую электронную музыку, по стилистике сравниваемую с Depeche Mode и пропитанные мрачным противостоянием всему миру тексты.

Группа "РАЗНЫЕ ЛЮДИ", уже полюбившиеся белгородской публике по прошлогодним апрельским концертам концертам и выступлением в качестве хэдлайнера на фестивале им. В. Плотникова.
«Разные люди» — советская, украинская и российская рок-группа. Коллектив образовался в Харькове в 1980 году как «ГПД», в 1989 переименована в «Разные Люди». В 1999 Александр Чернецкий переезжает в Санкт-Петербург, где возраждает группу в новом составе. В питерском воплощении «Разные Люди» — это своеобразная «супергруппа»: в ней играли и играют музыканты, хорошо известные своей работой в легендарных отечественных рок-коллективах. 

Билеты продаются:
Универмаг "Белгород" - "Inside" (1 этаж)
Универмаг "Маяк"
ТЦ "ЛИНИЯ" - "CD-Sound " (2 этаж) 


Цена билетов:
250 рублей для студентов и школьников (первые 100 билетов)
350 рублей,
400 рублей,
600 рублей,
1000 рублей (VIP).

ВНИМАНИЕ! ДЛЯ КОЛЛЕКТИВНЫХ ЗАЯВОК действует система "15+1": при покупке 15-ти билетов 16-й получаете БЕСПЛАТНО.







Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети