11

апр
Чт

12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

ZVUQUE / SPB @ RedBar

Клубы

Дата:10/10/2015 23:00

Стоимость:вход свободный

Описание акции

Всем уже давно полюбились шоукейсы Goodplay, но на этот раз все еще круче. Встречаем в "Red bar" единомышленников из Питера, команду "Zvuque".

"Zvuque" - это молодой и креативный коллектив из Санкт-Петербурга, цель которого - создание и проведение вечеринок и мероприятий абсолютно нового формата. Амбициозная и энергичная команда единомышленников, которая объединила ребят из разных сфер, нацеленных только на лучший результат! Никогда не сидящих на месте, а постоянно двигающихся вперёд.

Для вас играют:

Anton ZVQ (Zvuque) / SPB.
Основатель и руководитель проектов ZVUQUE и dub STARS. Арт-директор tearoom "Deep eMotion". Частый гость "BARAKOBAMABAR", креативного лофт-проекта "АртХата", MATRESH BAR.

ESSENT (Zvuque) / SPB.
Гость популярных заведений Москвы - сеть ILoveCafe ("Огни", "Courvoisier", "Дантес"), сеть "Чайхона №1", "Shishas Sferum Bar" на Новом Арбате; клуб "LONDON"

Резидент tearoom "Deep eMotion" и участник питерского проекта "ZVUQUE" - сообщества музыкантов и диджеев, регулярно организующих качественные вечеринки в самых разных точках Петербурга.

ALFACENTAURUS (Goodplay) / BGD.
Ди-джей со стажем более десяти лет. Всегда шагает в ногу со временем и актуальными тенденциями танцевальной музыки. Имеет свое узнаваемое звучание. Резидент культового клуба Белгорода, Арт-Клуба "Студия". Основатель двух музыкальных лейблов "Trancepole" и "Goodplay", с мировой дистрибьюцией в самых крупных интернет-магазинах электронной музыки.

DARIOUS (Goodplay) / BGD.
Один из самых колоритных ди-джеев города. Знает толк в настоящем груве и хаус музыке. Уже долго время бессменных резидент и неотъемлемая часть Арт-Клуба "Студия" и команды Goodplay.



фейсконтроль/дресскод

18+

Все акции


Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети