9

апр
Вт

10

апр
Ср

11

апр
Чт

12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

Яркий английский рок "Поиск Сети" в Hamilton

Дата:06/03/2010 00:00 - 00:00

Описание акции

Состав группы "Поиск Сети":

Ренат Шахматов - вокал, гитара;

Евгений Егоров - гитара;

Алексей Тимофеев - бас;

Даниил Третьяков - ударные. 

Плеер в уши, встал на доску и вперед! «Поиск Сети» поможет разогнать адреналин в крови! Это музыка для тех, кто не спит по жизни! Для тех, кто хочет быть лучшим!

«Поиск Сети на мобильнике, я вне зоны твоей необходимости» - именно эта строчка явилась своеобразным Рубиконом для группы. Устав от унылой слезливой, но жутко популярной в среде молодых групп стилистики, «Поиск Сети» меняет свою музыку в сторону безудержного драйва. Тексты песен превращаются из грустных и «про любовь» в веселые считалочки. 

Теперь стиль группы напоминает скорее яркий английский рок (Bright British Rock), который в России, почему то принято называть инди-роком. 

13 февраля 2008 года, «Поиск Сети» дал свой первый концерт. Исполненная программа производит на зрителей неоднозначное впечатление. Кто-то не понял, что это было. Кому-то понравилось настолько, что после концерта появилось желание взять автографы. Приятно группе было увидеть и искреннее восхищение музыкантов других коллективов.

За прошедшее время "Поиск Сети" регулярно играл клубные концерты, собирая все больше и больше людей, стал одними из победителей конкурса "Место под солнцем", вышел в полуфинал международного фестиваля Emergenza, снялся на телевидении, звучал в прямом эфире на радио. Программа группы регулярно пополняется новыми песнями. В апреле 2008 года был издан дебютный ЕР группы "2008". В декабре 2008 на студии "Pulsar" музыканты за рекордно короткий срок записали живой альбом "Учитесь Как Надо!". В апреле 2009 в интернете была издана вторая часть альбома "Учитесь Как Надо!", а в ноябре этого же года была издана песня "ДискотЭка". В сентябре 2009-го группой заинтересовался продюссер Леонид Бурлаков, что вылилось в несколько эфиров различных песен группы "Поиск Сети" на радио "Maximum". А песню "ДискотЭка" в прямом эфире в рамках передачи "МузПрогноз" презентовал вокалист группы Ренат Шахматов. Песня была спета в живую, да так, что ведущие программы не удержались и стали подпевать. 2010 год успел ознаменоваться для группы новой премьерой песни в эфире радио "Максимум". Андрей Бухарин поставил трек "Метросексуалы" в программе "Уроки русского".

Отличительной чертой группы являются яркие и драйвовые живые выступления. Под эту музыку на месте не устоишь. Четкая ритм секция, рваные гитарные рифы, необычный пронзительный вокал - все это делает группу запоминаемой и выделяет ее из огромного числа молодых коллективов.

Эту неординарную группу Вы сможете услышать 6 марта в 22.00 в Ирландском Hamilton Pub






Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети