18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

04/07 VADIM ERSTEN @ Veranda bar

Рестораны

Дата:04/07/2015 22:00

Место:Veranda bar

Стоимость:вход свободный

Описание акции

4 июля, в субботу, отличным танцевальным звучанием вас будет радовать гость из города Харькова - VADIM ERSTEN! 

Музыкальная история Vadim'a Ersten'a берет свое начало от магии винилового проигрывателя, который еще в школьном возрасте зародил его любовь к трендовой музыке. Будущий DJ еще не знал, что его музыкальный вкус будет признан высшими оценками тусовщиков лучших заведений города на pre-party и концептуальных ночных вечеринках. 

Один из немногих артистов нового поколения Харькова - Vadim Ersten - отдаёт предпочтение только качественному саунду и специализируется на такой музыке как Lounge, Balearic, Nu Jazz, Disco, Nu Disco, Funk, House, Deep House, Tech House. Его сэты несут нотки тёплого и приятного инструментального грува с насыщенной басовой линией, заставляя людей полностью окунуться в атмосферу происходящего. Будь то драйв ночной шумной party или торжественное светское мероприятие, сопровождение от Vadim'a всегда подчеркнет изюминку события и будет приятно слушателям! 

Так было везде, где его приглашали стать резидентом: жаркие ночи в клубе Africa, знаменитые яркие вечеринки до рассвета в "Fashion Pre-Party Restaurant", самые тусовочные DOM'ашние ночи, уютные вечера Fidele Lounge Cafe, вальяжные вечеринки в "Абажуре","Panorama Lounge Hall",нашумевшие "OPIUM" и "MOON ROOM" и т.д. 

В данный момент Vadim Ersten является резидентом таких заведений, как "Moskvich Bar", "Cherry Hall", "Sova Bar", "Depstor Bar" и т.д.



фейсконтроль/дресскод

Все акции


Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети