19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

18

май
Сб

Венский Филармонический Штраус Оркестр

Концерт

Дата:06/10/2015 19:00

Стоимость:1200 - 3000 руб.

Описание акции

6 октября в МКЦ БелГУ выступит Европейский оркестр с особым Венским стилем и неоспоримым мастерством широкого репертуара Венской классики и Венской музыки 19 века. Венский Филармонический Штраус Оркестр сочетает виртуозность с глубоким знанием своего дела.

Высокая степень специализации Венского Филармонического Штраус Оркестра на своем основном репертуаре (Гайдн, Брамс, Моцарт, Иоганн Штраус – отец и сын) наградили его практически безграничной свободой в разработке захватывающей концертной программы, полной фантазии и мастерства.

Венский Филармонический Штраус Оркестр искусно пользуется солидным профессиональным и культурным уровнем своих Венских музыкантов в сочетании с ценным вкладом великолепных музыкантов, присоединившихся из других европейских стран. Замечательным результатом такого синтеза является четко выраженный Венский характер и отчетливо ощутимый Венский стиль выступления.

Венский Филармонический Штраус Оркестр является гордостью Венского музыкального мира. Его деятельность занимает значительное место в распространении Венского музыкального наследия и его продвижении на европейском и международном уровне. В связи с этим, оркестр активно сотрудничает с музыкантами, как в Австрии, так и за ее пределами и активно участвует в культурных проектах за рубежом.

Дирижер Андраш Деак в дополнение к его многочисленным выступлениям в США и Канаде регулярно выступает в качестве приглашенного дирижера в Финляндии, Словакии, Германии, Швейцарии, Испании,Израиле, Австрии, Мексике, Болгарии.

В 2006 году маэстро Андраш Деак был приглашен в знаменитый Мьюзикферейн (Вена) в качестве дирижера Венского Моцарт Оркестра и с тех пор стал постоянным приглашенным дирижером этого знаменитого оркестра.

За международный вклад в развитие музыкальной культуры Маэстро Андраш Деак в 2004 году был награжден в Венгрии престижным орденом рыцарского креста.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети