18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Комедийный фарс «Italiano amore и маленькие недоразумения»

Прочее

Дата:27/05/2015 19:00

Телефон:37-54-54

Стоимость:от 800 руб.

Описание акции

Искрометный комедийный фарс на грани абсурда в лучших традициях итальянской комедии с непредсказуемыми поворотами сюжета и развязкой! «Italiano amore и маленькие недоразумения» спектакль по гениальной пьесе итальянского драматурга и режиссера Дарио Фо «Не всякий вор — грабитель».

Лауреат Нобелевской премии, паяц, блистательный актер и мастер импровизаций, режиссер и художник Дарио Фо создает потрясающие пьесы, которые ставят на всех континентах. Он самый популярный итальянский драматург, голос народа, активно защищающий права угнетенных. Его пьесы отличает импровизация, фарсовое начало, тонкое сплетение реального и вымышленного миров, гротеск, буффонада, высокий ритм и яркое музыкальное оформление.

В основе пьесы двусмысленная рискованная ситуация. Двое супругов покидают свой роскошный дом, разъезжаясь по делам. Вор решает воспользоваться приятным стечением обстоятельств и проникает в жилище. Уверенный, что хозяева вернутся очень не скоро, он не спеша «обчищает» богачей, умудряясь болтать с женой по телефону прямо «за работой». В его размеренное ограбление внезапно вмешиваются непредвиденные обстоятельства.

Оказалось, что владельцы дома вовсе не примерные супруги и каждый из них решает воспользоваться отсутствием суженного, для того, чтобы привести домой любовника. По иронии они ловят друг друга с поличным, причем оказывается, что любовники знакомы между собой. Настоящие итальянские страсти разыграются на сцене.

Совершенно немыслимая ситуация спровоцирует причудливые преломления характеров главных героев. Искрометная итальянская комедия с неповторимым духом свободы и страстью приглашает Вас стать соучастниками невероятных событий! Не пропустите!

В спектакле «Italiano amore и маленькие недоразумения» заняты актёры Наталья Бочкарёва, Евгений Воскресенский, Мария Голубкина, з. а. РФ Юлия Авшарова, Артём Бибилюров, Роман Шумилов. 

Режиссёр — В. Жуков.
Пластика — М. Матаев.
Сценография — О. Скочко.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети