13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

DJ Hector Cooper в Veranda bar

Клубы

Дата:04/10/2014 12:00 - 12:00

Место:Veranda bar

Стоимость:вход свободный

Описание акции

Hector Cooper ранее известен как Vadim Weiss. От перемены сценического имени качество музыки не пострадало. Музыкант продолжает работать, и уже этой осенью ожидаются релизы на известных лейблах Go Deeva (Italy), Anabatic (USA), UNKNOWNseason (Japan). 

Hector Cooper начинал свой профессиональный путь на музыкальном поприще в середине 2000-х годов в качестве ди-джея и клубного промоутера. Промо-группа Ganesha Promo, которую создал музыкант, за короткий срок стала одной из самых успешных компаний в клубном бизнесе Украины, а также внесла весомый вклад в развитие электронной музыки. 

На фоне такого успеха Hector Cooper начинает гастролировать по СНГ и Европе и продолжает работать с популярными артистами со всего мира. Тем временем Hector Cooper всегда мечтал донести собственную музыку до аудитории. В этом году он решил активно развивать свое творчество и воплотить мечту в реальность. Вадим берет себе новое имя, теперь он Hector Cooper. Именно под этим сценическим именем вместе с Yaaman он становится соучредителем рекорд-лейбла Vesna Recordings. Его первая сольная пластинка выходит на собственном лейбле с ремиксом от известного украинского продюсера Volta Cab. 

В эту субботу DJ Hector Cooper будет играть в Veranda bar специально для вас. Качественная музыка и отличное настроение гарантированы. 

Начало в 22:00 



фейсконтроль/дресскод

Все акции


Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети