18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Группа "АвантюрА" в Hamilton pub

Дата:04/07/2009 00:00 - 00:00

Описание акции
Группа «АвантюрА» - первое, что бросается в глаза, это название. Ведь как известно – как вы яхту назовете, так она и поплывет. Но….. Именно так решили вновь назвать свой коллектив, музыканты группы «АвантюрА». Ведь перевод слова «авантюра» означает приключения. И именно желание новых приключений и новых эмоций, привело к тому, что в октябре 2007 года, после 10-летнего перерыва, группа «АвантюрА» была возрожденна. 

Накопленный за десятилетие опыт музыкантов, звукорежиссеров, продюссеров, прошедших большую школу гастролей, студийной и радио работы в Киеве и других городах бывшего СССР, не мог просто пропасть даром. Буквально за несколько месяцев, был написан материал и подготовленна 2-х часовая концертная программа. Яркие, запоминающиеся слова и мелодии, мощные гитарные рифы, отличная ритм-секция и проникновенный голос лидер-вокала Виталия Крапивы сразу навевает знакомый дух рок-н-ролла 90-годов. В песнях группы «Авантюра» слышны отголоски великих Bon Jovi и Gorky Park, Motley Cru и Gotthard.

НО, РОК-Н-РОЛЛ ЖИВ!!! И музыка «Авантюры» тоже не стоит на месте. 
Новые звуки, новые веяния, новые темпо-ритмы! Но самое главное – как это все правильно приготовить и подать слушателям. А в этом участники коллектива большие профессионалы. 
Музыкой «Авантюры» заинтересовались украинские и российские радиостанции. В ротации на украинских радиосетях «Авторадио» и «Джем ФМ» с успехом прошла песня «Город». В ближайщее время в эфир выйдут еще несколько песен группы. 
Вообщем, следите за информацией на сайте www.avantura.in.ua 
До встречи на зажигательных концертах группы "АвантюрА" 

Рок-н-ролл, Кураж, Пиво!!!

Вход свободный!

Начало: 22-00








Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети