12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Спектакль "На дне"

Прочее

Дата:16/03/2023 18:00

Описание акции

Спектакль народного артиста России Валерия Беляковича по пьесе Максима Горького «На дне» является классикой театрального репертуара. 

«На дне» – это бездонная, бесконечная, очень философская пьеса-притча, в которой нет классической борьбы добра и зла, потому что границы между этими понятиями стерты в диких условиях выживания, в которых существуют герои. Театральная постановка «На дне» представляет собой живой, дышащий жизнью и наполненный глубоким драматизмом спектакль. Сюжет из русской жизни повторяется на каждом витке спирали истории. Проблема выживания человека на дне поставлена в пьесе не столько в материальном плане, сколько в духовном. Сатин и Лука – кто из них прав, чья философия оказывается по-настоящему сострадательной? В стремлении к блаженству не долго ли сойти с ума, разочаровавшись в жизни, или гораздо страшнее принимать действительность такой, какая она есть, и не ждать ничего от завтрашнего дня. Каждый выбирает истину сам. 

Главные роли в спектакле «На дне» исполняют Андрей Зотов (Костылев), Эвелина Ткачева (Василиса), Вероника Васильева (Наташа), Дмитрий Гарнов (Васька Пепел).  







Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети