9

апр
Вт

10

апр
Ср

11

апр
Чт

12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

Спектакль «Ты где-то рядом…» с участием Федора Добронравова и Марины Ивановой

Прочее

Дата:01/10/2022 18:00

Стоимость:1600 / 4000 руб.

Описание акции

1 октября народный артист России Федор Добронравов снова в Белгороде! На сцене СДК БГТУ им. Шухова будет представлен новый спектакль «Ты где-то рядом…» продюсерского центра «Федор Добронравов».

«Ты где-то рядом…» рассказывает лирическую историю любви немолодых людей. Зрителям на протяжении полутора часов предстоит смеяться и грустить, переживать и радоваться за таких порой нелепых, но трогательных героев, которых сблизит танец.

Постановка стала воссоединением коллег и друзей после долгой разлуки. Режиссер спектакля Владимир Большов, актёры Фёдор Добронравов и Марина Иванова познакомились в труппе театра «Сатирикон» 30 лет назад, и это послужило началом долгой дружбы и совместного творчества.

В 1994 году Владимир Большов дал Марине и Фёдору возможность впервые станцевать вместе в одном из номеров, поставленном им вместе с Александром Горбанем спектакле «Шоу-Сатирикон», и теперь актёры вновь встанут в пару и подобно своим героям, шаг за шагом, будут двигаться к кульминационному танцу, который обязательно останется в памяти зрителей.

Марина Иванова признается, что готова была принять предложение вновь поработать с друзьями в любом спектакле.

«Володя и Федя просто не могли позвать меня во что-то неинтересное, — говорит актриса. — Но для меня "Ты где-то рядом…" стал вызовом. Во многих постановках я пою и танцую, но чтобы скинуть столько лет, почувствовать себя юной и оторваться на все сто под рок-н-ролл, на это надо было решиться! И я безумно счастлива, что у меня появилась такая возможность, да еще и в такой компании».






Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети