18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Сергей Бабкин (экс "Пятница")

Дата:29/03/2009 00:00 - 00:00

Описание акции

Культовая фигура на пост-советском музыкальном пространстве Сергей Бабкин - с единственным концертом в Белгороде.

СЕРГЕЙ БАБКИН, он же "Отец родной", родился 7 ноября 1978 года в городе Харьков, там же он и прописан. Творческая личность, окончившая музыкальную школу по классу флейты. Владеет игрой на нескольких музыкальных инструментах. Так же окончил Харьковский лицей искусств, там же в 1994 году он познакомился с Андреем Запорожцем("Sun"). Они быстро подружились, и в 2002 году создали группу под названием "5`NIZZA", где Андрей является вокалистом, а Сергей - гитаристом и бек-вокалистом. Вот так вот 8 лет дружбы привели их к толпам слушателей, а начиналось всё с простых игр на гитаре в узком кругу друзей. Песни исполняли в стиле ragga, latina, hop + нереальные искажения звука, имитация музыкальных инструментов и, конечно, не ограниченное количества лирического смысла!
В данный момент - актёр "Театра 19", без которого не представляет себе существования на этой грешной земле, с которым он счастлив и видит свет в конце тоннеля.
Его сольные произведения могли слышать только близкие друзья и знакомые. Впервые выступил перед незнакомой публикой в Москве, в "квартирнике" 12 декабря 2004 года. Сергей волновался, так как не мог предсказать реакцию посетителей, ведь все ожидали что-то похожее на 5`NIZZ`у, но не тут то было! После первой песни "Мы не играем в любовь", которую все приняли с душой и наслаждением, он уже не так волновался. Свои песни Сергей поёт в бардовом стиле. Слушатели и зрители, побывавшие на концертах, либо увидившие на фотографиях, знают, что Бабкин выступает всегда БОСИКОМ!
Теперь Сергей Бабкин ещё и умудряется давать сольные концерты, на которые приезжают слушатели с разных городов. Помогает ему в этом Сергей Совенко("Сова") - кларнет. Так же Ефим Чупахин - фортепьяно. И это не все кто помогают ему...
В 2004 году Сергей Бабкин выпускает свой дебютный сольный альбом под радостным названием "УРА!". Весёлое название, характеризующее скорее его радость, чем "настроение" всех песен. Хотя есть и весёлые, смешные, с детским мотивом, так же есть и военная грустная, военная весёлая, спокойные и мрачные(на первый взгляд). Все песни несут за собой немереное количество смысла. Альбом назвали "бомбой", а песни - "вечными". Ему определили роль "возродителя полузабытого образа поющего драматического актёра" и поставили в один ряд с Юрием Никулиным, Владимиром Высоцким, Олегом Анофриевым, Андреем Мироновым, Олегом Далем...
Количество билетов ограничено! 
Предварительная запись приветствуется!

Вход: 600 руб. V.I.P-балкон 1000 руб






Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети