12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Комедия "Свидание на четверых"

Прочее

Дата:25/02/2020 19:00

Стоимость:1000 / 2700 руб.

Описание акции

25 февраля в МКЦ БелГу вам представят спектакль «Свидание на четверых». 

Порой неприятное знакомство открывает мир тайн. С Вами такое случалось? Значит Вам будет интересно увидеть к чему привело необычное знакомство в спектакле "Свидание на четверых". 

Полтора часа вы будете наслаждаться игрой и юмором известных актеров, которые покажут жизненных и непростых личностей: успешная бизнес-леди Марина, которая ищет возможности остаться наедине с молодым любовником, и простая, искренняя Зоя под охраной ревнивого мужа. К чему приведет всего лишь одна ночь в общей комнате отеля? К ответам на самые важные вопросы жизни: что такое настоящая любовь, и есть ли в ней место зависти и мести? Знаете, почему этот спектакль видели уже более 120 000 человек?

Здесь смогли объяснить сложные вещи простым языком, и приглашают вас пережить потрясающую историю любви вместе с профессиональными актерами театра и кино, которых вы можете знать благодаря популярным передачам, фильмам и сериалам. Каждое мгновение их жизни лежит перед вами...как город. Улицы города полны зданий, образующих дни, один из которых стал самым важным в их жизни. Вы наблюдаете за их днями, когда любовь цветет, когда любовь толкает на необдуманные поступки. Целый город построенный из нелепых жизненных ситуаций, несчастий, мести, смеха и неслучайных случайностей. Это лучшее из мест, куда вы можете попасть. Вас приглашают стать свидетелем самой важной ночи в жизни героев, когда судьба свела таких разных и таких понятных нам людей в одном номере отеля. 

Бизнес-леди Марина, которая ищет возможности провести время с любовником и деревенская женщина Зоя под надзором ревнивого мужа. 

На выходе получаем эмоциональную и тонкую смесь юмора, любви и мести. Представляете, 
что из этого может получится? Не нужно представлять! Просто приходите и посмотрите

"Свидание на четверых" объяснит, что такое настоящая любовь так, что вы еще долго будете вспоминать этот день с улыбкой на лице.

Хорошего кино мало, как и замечательных актеров. Чтобы получить максимальное расслабление и набраться хорошего настроения на год вперед, мы собрали лучших из лучших.

Этот спектакль помогает людям. Он помог отдохнуть и получить ответы на важные вопросы 
стольким людям, и теперь вы можете присоединиться к ним. Спектакль проходит один раз, второго шанса не будет! 

Источник: belgorod.kassir.ru 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети