13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Грандиозная выставка-продажа товаров из Индии

Выставка

Дата:28/11/2019 11:00 - 07/12/2019 19:00

Стоимость:Вход свободный

Описание акции

Почувствовать ароматы индийских специй и благовоний, ощутить нежность шелка и настоящий индийский колорит вы сможете не выезжая из родного города. Все это станет возможным с 28 ноября по 7 декабря в «Белэкспоцентре» на выставке-продаже товаров из Индии.

Посетителям предложат огромное количество товаров из натуральных материалов и преимущественно ручной работы. Специи, благовония, чай, ткани, изысканные украшения из натуральных камней, изящная резная мебель — все это можно найти на ярмарке индийских товаров. Особой популярностью среди покупателей пользуется одежда из Индии. Платья, сарафаны, юбки, рубашки выполнены из натуральных тканей, таких как хлопок, лен, кашемир.

Экспозиция порадует красочной экзотикой восточного базара и атмосферой знойной индийской культуры. Индия манит самобытным искусством и загадочностью, овевая своей таинственностью. Она всегда славилась легкой промышленностью. Платья, блузки, рубашки разных цветов от скромных до кричащих. Есть даже сари. Надеть его — целая наука, зато носить можно и в повседневной жизни. Все ткани только натуральные, хлопок, лен и кашемир. Не меньше порадует и мебель из дерева ручной работы. На столах и журнальных столиках, табуретках, стульях и вместительных тумбочках индийские мастера вырезали ажурные рисунки.

Удивят покупателей не только колоритные товары, но и сами продавцы. Многие из них приехали из Индии, а некоторые, живя в России, буквально влюбились в культуру восточной страны, и готовы поделиться своей любовью с посетителями выставки.

У жителей и посетителей есть уникальная возможность окунуться в атмосферу восточной культуры. Изделия из оникса, украшения ручной работы, косметика, аксессуары для дома и сувенирная продукция не оставят вас равнодушными.

Выставка-продажа индийских товаров вызовет положительные эмоции и никого не оставит равнодушными. Каждый гость сможет открыть для себя Индию — такую далекую, обладающую богатейшей культурой и историей.





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети