12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Олег Погудин с юбилейной программой «Серебряный век»

Концерт

Дата:16/11/2019 19:00

Стоимость:1800 / 2600 руб.

Описание акции

Имя Олега Погудина известно каждому, кто любит русские романсы от классического до городского, Вертинского и Окуджаву, французский шансон и итальянскую песню. 

В этот раз исполнитель представит зрителям в Белгороде свою юбилейную программу «Серебряный век».  

Премьера этого концерта-спектакля состоялась в Государственном Кремлевском Дворце 22 декабря 2018 года – в день 50-летия певца - и сразу же была названа критиками и зрителями одним из самых ярких событий года.

Во время юбилейного тура артиста ее уже увидели жители многих городов: Астрахани и Волгограда, Перми и Саратова, Самары и Нижнего Новгорода. И везде этот концерт-спектакль сопровождали аншлаги и восторженные отзывы зрителей, потому что настоящее искусство, живая музыка, уникальные дуэты, красота балета и образность видеоряда, стихи Блока и Гумилева никого не оставляют равнодушным. 

Серебряный век оставил нам музыку Рахманинова, драматургию Чехова, блистательный русский балет, картины Нестерова, Борисова-Мусатова и Врубеля, архитектуру модерна и россыпь прекрасных романсов, которые мы до сих пор любим и поем.

Самые дорогие и любимые из них вы сможете услышать в этой программе в исполнении Серебряного голоса России, как уже больше четверти века называют Олега Погудина.

Сюрпризом для зрителей станут несколько дуэтов, исполненных Олегом Погудиным с приглашенными им местными артистами. Нет никаких сомнений в том, что эта программа тронет ваше сердце и запомнится надолго. 

Источник: belgorod.kassir.ru





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети