13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

"Макс Пэйн" По мотивам одноименной видеоигры

Дата:23/10/2008 00:00 - 29/10/2008 00:00

Место:Радуга

Описание акции
Макс Пэйн – независимый полицейский и мифический антигерой – полон решимости разыскать тех, кто ответит за зверские убийства его семьи и лучшего друга. Одержимый местью, он с невероятной настойчивостью ведет свое расследование, которое ввергает его в кошмар бесконечных странствий по темным закоулкам преступного мира. Тайна сгущается, и Макс вынужден вступить в битву с врагами из потустороннего мира и столкнуться с невероятным предательством.

В роли Макса Пэйна выступает номинант премии «Оскар» Марк Уолберг («Отступники»). Главный герой – человек, который не слишком-то уважает правила – и которому нечего терять, – занят расследованием целого ряда таинственных убийств, которые могут иметь какую-то связь со смертью его жены и ребенка. Но есть мощные силы, одновременно реальные и потусторонние, которые тайно замышляют сохранить эту губительную правду в тайне, и Макса заставляют замолчать навсегда.

Вместе с Уолбергом в «Максе Пэйне» играют такие актеры, как Мила Кунис в роли Моны Сакс – красивой русской бандитки и убийцы; Ольга Куриленко (которая играет главную женскую роль в новом фильме про Джеймса Бонда «Квант милосердия») в роли искательницы острых ощущений Наташи – младшей сестры Моны; Крис Бриджес «Лудакрис» в роли детектива отдела внутренних расследований Джима Бравуры; и Бо Бриджес в роли наставника Макса, Б. Б.

«Макс Пэйн» поставлен Джоном Муром («Омен», «В тылу врага») по сценарию Бо Торна – недавнего выпускника курсов кино в Техасском университете.






Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети