18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Межрегиональные специализированные выставки "БелЭкспоСтрой. Энергосбережение и электротехника. ЖКХ"

Выставка

Дата:13/03/2019 10:00 - 15/03/2019

Описание акции

С 13 по 15 марта приглашают специалистов строительной отрасли, энергетического комплекса и сферы жилищно-коммунального хозяйства принять участие в XXIII межрегиональной специализированной выставке "БелЭкспоСтрой" и XVI межрегиональной специализированной выставке "Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство".  

К участию в выставке «Белэкспострой» приглашаются проектные организации, предприятия-производители и поставщики строительно-дорожной, подъемной техники и спецавтотранспорта, строительного оборудования и инструмента, строительных и отделочных материалов, спецодежды, строительные организации, специализированные учебные заведения, дизайнеры, агентства недвижимости, банки, страховые общества, торговые предприятия, специализированные издательства. 

В выставке «Энергосбережение и электротехника. Жилищно-коммунальное хозяйство» ежегодно принимают участие предприятия-производители и поставщики электротехнической, энергетической, светотехнической, сантехнической продукции, оборудования и материалов для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции, кондиционирования, водоочистки. 

Участие в межрегиональных специализированных выставках - это возможность увеличить продажи, расширить географию продаж и найти новые рынки сбыта, привлечь новых клиентов, установить полезные связи с государственными и муниципальными заказчиками, сформировать репутацию успешной, стабильной и надежной компании, представить продукцию и услуги самой масштабной аудитории всего за 3 дня работы выставки! 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети