18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Певец Михаил Бублик

Концерт

Дата:08/12/2018 19:00

Стоимость:1200 / 3200 руб.

Описание акции

Концерт Михаила Бублика не пройдёт незамеченным ценителями искренней и живой музыки. Только здесь меломанов ждёт очередная встреча с ярким музыкантом и его незабываемыми творениями. Этот исполнитель появился на отечественной сцене сравнительно недавно и сразу же привлёк к себе внимание многочисленной публики. 

Он обладает невероятно сильным и выразительным голосом, а также неповторимым артистизмом. При этом всё его творчество отличается удивительной искренностью и душевностью. Кроме того, музыкант – яркий и смелый экспериментатор, в чём и смогут совсем скоро убедиться все, кто захочет заказать билеты на концерт Михаила Бублика. Ведь он прекрасно работает в таких, практически несочетающихся друг с другом жанрах, как рок, фолк, кантри, госпел, регги и многие другие. А каждая его песня – это маленький музыкальный спектакль, который не сможет оставить равнодушным ни одного меломана. 

В настоящее время популярность этого интересного и талантливого исполнителя стремительно растёт с каждым днём. Музыкант постоянно выступает и активно работает в студии. В рамках этого концерта певец не только порадует публику уже полюбившимися многим песнями, но и представит ей на суд свои новые творения. Также не останутся незамеченными зрителями его высочайшее качество исполнения и полностью живой звук. 

8 декабря Михаил Бублик выступит в Белгороде! 

Источник: bel.bezantrakta.ru 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети