18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

13

май
Пн

14

май
Вт

15

май
Ср

16

май
Чт

17

май
Пт

Группа «Пикник» с новой программой «Левитация»

Концерт

Дата:10/10/2018 19:00

Стоимость:1000 / 3000 руб.

Описание акции

Новый концертный тур группы "Пикник" называется "Левитация". 10 октября его представят в Белгороде! 

Вдохновившись трудами Циолковского, упорством братьев Райт и трансцендентными опытами индийских йогов, музыканты предлагают отправиться в полет. Но полет не на Марс и даже не к Солнцу, а в музыкальный полет, воспарить (не побоимся этого слова) над суетой и обыденностью. 

Как обычно, «Пикник» готовит не только музыкальные, но и по многолетней традиции, сценические сюрпризы. Для этой цели мобилизованы лучшие умы кибернетической мысли Петербурга! И все идет к тому, что полет будет не только музыкальный, но вполне реальный (раскрывать все секреты пока не будем). 

Концерт будет состоять из двух отделений. 

В первом отделении, многие песни получат новое музыкальное прочтение. Например, такие, как «Театр абсурда», «Нет берегов», «Кукла из папье-маше», «Лакомо и ломко» (собственно, в ней и должно произойти фантастический акт левитации). 

Во втором отделении, наверное, добрая половина времени будет отдана музыкальным "визитным карточкам" группы. 

Какой концерт «Пикника» можно представить без таких песен, как: «У шамана три руки», «Фиолетово-черный», «Египтянин», «Из мышеловки», «Говорит и показывает»?! 

Конечно, для песен, которые давно не звучали или будут звучать впервые, ваяются незабываемые видео-ряды, как обычно эмоциональные и фантасмагоричные. А художники уже рисуют новую одежду сцены в духе новой концепции - напомню, что это «Левитация», в самом широком смысле этого слова. 

Одним словом, работают все (нет, не радиостанции) тайные и явные лаборатории «Пикника». 

А музыканты, напомню это: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский готовы к новой встрече со своими слушателями. 

Техническую поддержку и бесперебойность процесса осуществляют зав. пост Константин Петров, звукорежиссер Виктор Домбровский, световых дел мастер Сергей Пряхин и директор группы Владимир Сафронов. 

Источник: bel.bezantrakta.ru 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети