13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

Инклюзивный спортивный фестиваль "Позвольте мне победить!"

Прочее

Дата:30/06/2018 09:00 - 12:00

Место:Тропикано

Стоимость:Вход свободный

Описание акции

Впервые в Белгороде! В Центральном парке им. В.И. Ленина пройдет инклюзивный спортивный фестиваль "Позвольте мне победить!" Он станет частью проекта «ЛИНия в спорте». 

в нём примут участие дети с ментальными нарушениями и их ровесники без особенностей здоровья. Такие совместные мероприятия воспитывают толерантность к особенным детям, учат понимать и принимать индивидуальные особенности каждого. 

Праздник пройдет на территории парка "Тропикано" в эту субботу. 

Здесь будут организованы три интерактивных зоны: игровая, спортивная и творческая. Дети смогут познакомиться с прославленными спортсменами, принять участие в состязаниях по дартсу, японскому волейболу, настольному теннису, шахматам и шашкам, фрисби, бочче, бадминтону. 

Для творческих личностей предусмотрены зоны с рисованием, лепкой, различные мастер-классы, театральная сцена, игры с аниматорами. 

Организаторы праздника: общественная организация помощи семьям, имеющим детей с расстройствами аутистического спектра «Синяя птица», общественная организация "Дети-ангелы", автономная некоммерческая организация помощи детям с синдромом Дауна "Солнце в руках", клуб-парк семейного отдыха "Тропикано", региональный Центр адаптивного спорта и физической культуры, Федерация адаптивного спорта Белгородской области и ММПС "Правда".





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети