13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

12

май
Вс

День рождения "Hamilton's pub" | 10 лет!

Концерт

Дата:20/10/2017 - 21/10/2017

Стоимость:Вход свободный

Описание акции

"19 октября ирландскому "Hamilton's pub" исполнится 10 лет. Это было яркое десятилетие, сопряженное с неустанным, очень интенсивным и креативным трудом не только коллектива, но и инициатора главной идеи создания паба. Были и бессонные ночи и работа сутками, поиски новых идей как улучшить работу паба и привнести что-то новое. Поиски новых партнеров не только в России, но и в Ирландии, Англии и теперь уже многих других странах нашей планеты, которые стали нам не только хорошими помощниками в работе, но и отличными знакомыми и друзьями. 

Благодаря этому спустя десять лет со дня открытия мы остаемся местом, куда и самому хочется пойти, и друзей не стыдно привести. Местом, которое дарит много эмоций и заряжает энергией. Местом, которое сплотило большое количество людей вокруг себя. Местом, где все свободно общаются, становятся друзьями, пьют вкусное пиво и весело проводят время". 

"Спустя 10 лет мы все еще открыты и с нетерпением ждем следующего юбилея". 

20 и 21 октября вместе с работниками "Hamilton's pub" этот праздник отметят горячо любимые здесь музыканты из Дублина — группа "The Pale" и многие другие. Приглашают всех гостей!!! 

Группа образовалась в Дублине в 1990 году и поразила всех своим уникальным необычным стилем. Этот же год ознаменовался для них выпуском дебютного альбома "Why Go Bald?". С этой пластинки и началось шествие "The Pale" по вершинам ирландских и британских альтернативных рок-чартов. Они не забывают о главной работе артиста — дарить настроение людям и именно из живых концертов они черпают свое вдохновение.  





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети