12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Певица Sandra | "Revue Show 2017"

Концерт

Дата:07/12/2017 19:00

Стоимость:1872 / 4056 руб.

Описание акции

Концерт отменен! 

Удивительная Сандра, женщина-мечта, душа группы «Arabesque» и тот самый голос проекта Enigma, наваждение и видение… Проходят года, но она все такая же, как в далекие восьмидесятые, когда её первый сольный альбом «The Long Play» стремительно взлетел вверх во всех европейских хит-парадах. 

В 16 лет присоединилась к женскому трио «Arabesque» как ведущая солистка! С ее приходом «Arabesque» стремительно набрали заоблачную популярность, а сама молодая певица с яркой привлекательной внешностью и пронзительным голосом стала безусловным лидером группы. В 1982 году во время гастролей в Японии Сандра знакомится с композитором и продюсером, своим будущем мужем Мишелем Крету, Мишель берется на создание на европейском эстрадном небосклоне новой звезды — он становится продюсером Сандры. Сингл «Maria Magdalena» 1985 года занимает первые места в хит-парадах двадцати одной страны мира — от Южной Америки до Азии! Вторая половина восьмидесятых вписана в историю мировой танцевальной музыки эпохой абсолютного успеха Сандры и Мишеля — им удалось записать пять успешных альбомов подряд, которые и по сей день — спустя почти четверть века — востребованы в музыкальных магазинах! 

В начале 90-х всегда идущий на шаг впереди Мишель нащупал в музыкальной стилистике более успешное, новое, интересное и, как показало время, прибыльное явление — синтезировав «нью эйдж» и танцевальные ритмы он создал проект Enigma. Сандра, конечно же, влилась в Энигму и напоминала о себе томным шепотом под релаксирующие пульсации медитативной музыки Мишеля… 

У Сандры копировали всё! И не только простые россиянки - наши тогдашние звезды брали ее за образец. Девушки из российской группы «Комбинация» подсмотрели у Сандры все - от прически и одежды до манеры держаться на сцене. Только выходило у них это очень вульгарно. Ирина Аллегрова позаимствовала круглые кольца-серьги и короткую кожанку. Наталье Ветлицкой и группе «Мираж» приглянулись длинные рубашки и широкий пояс. Даже Лайма Вайкуле позаимствовала кое-что у Сандры - «пышно начесанные волосы и черную кепку» (как в клипе Well Be Together). 

7 декабря в Белгороде выступит легендарная певица Sandra со своим  «Revue Show».  

Источник: bel.ticketok.ru 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети