12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Иван Охлобыстин | Интерактивный моноспектакль «Новая русская философия»

Прочее

Дата:05/12/2017 19:00

Телефон:37-48-49

Стоимость:800 / 2300 руб.

Описание акции

5 декабря в концертном зале МКЦ БелГУ свой новый интерактивный моноспектакль «Новая русская философия» представит Иван Охлобыстин. В причудливом сплетении житейских историй и философских притч зрители увидят отражения самих себя в окружающем мире. 

За последние несколько лет многое изменилось в окружающем мире — возникают прообразы новых общественных отношений, высокие технологии преобразуют привычные способы коммуникаций между людьми в совершенно новые форматы. 

Россия находится на самом острие этих изменений и вполне логично, что именно в России должны быть сформулированы новые обобщающие понятия и фундаментальные принципы реальности, исходя из которых, зародятся представления о новых отношениях современного человека и мира. 

И чтобы не стать заложниками чуждого духовной природе русского человека мировоззрения, каждый из нас должен принять участие в рождении Новой Русской Философии. 

Иван Охлобыстин о своём интерактивном спектакле: «Ни в моих силах дать ответы на все вопросы современности, но вместе с вами мы попробуем ответить хотя бы на большую часть из них. Я открою вам то, к чему пришёл сам и выясню, до чего дошли вы. Наша миссия — наполнить новой силой основополагающие принципы существования человека в мире.» 

Автор уверен, что это позволит присутствующим в зале получить ответы на самые сокровенные вопросы. Обсудить происходящее зрители смогут на сессии вопросов-ответов, которая состоится во второй половине выступления Ивана Охлобыстина. Вопросы можно будет задать заранее, написав в инстаграм Ивана Охлобыстина. 

После спектакля любой желающий сможет поучаствовать в автограф сессии и презентации новых книг Ивана Охлобыстина «Песни созвездия Гончих Псов» и «Магнификус II». 

Источник: Афишка31





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети