12

апр
Пт

13

апр
Сб

14

апр
Вс

15

апр
Пн

16

апр
Вт

17

апр
Ср

18

апр
Чт

19

апр
Пт

20

апр
Сб

21

апр
Вс

22

апр
Пн

23

апр
Вт

24

апр
Ср

25

апр
Чт

26

апр
Пт

27

апр
Сб

28

апр
Вс

29

апр
Пн

30

апр
Вт

1

май
Ср

2

май
Чт

3

май
Пт

4

май
Сб

5

май
Вс

6

май
Пн

7

май
Вт

8

май
Ср

9

май
Чт

10

май
Пт

11

май
Сб

Лена Василек с новой программой "Маме в подарок"

Концерт

Дата:16/10/2017 19:00

Телефон:37-54-54

Стоимость:600 / 1300 руб.

Описание акции

Поэт и композитор Лена Василёк, прежде всего автор хитов группы "Белый День", на протяжении многих лет сочиняет и исполняет песни в эстрадно-народном жанре. Такие известные, как "Галин"» (Живёт-живёт в этом доме Галина…), "Деревенька" (В золочёной церкви нас с тобой венчали…), "Мама" (Я приеду к тебе, моя мама!), "Свекровушка" (Мы с тобою, как подружки…), "Именинница" (Не будем мы звать тебя по отчеству) и многие другие, прочно завоевали сердца своих слушателей. Девять аудиодисков, три фильма-концерта, в общем, около 100 песен собственного сочинения в репертуаре любимой народной группы. 

Нелегкая женская судьба самой Лены Василёк невольно превращает выступление в удивительно-лирическое, красочное действие. Особое место в программе занимает тема любви к Маме. Искренние, идущие из самого сердца автора, стихотворения гармонично переплетаются с песнями. Невольно вспоминается поэзия Сергея Есенина… Вместе с Леной Василёк на сцене высокопрофессиональные музыканты, лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов, выпускники Московской Музыкальной Академии музыки им. Гнесиных. В их исполнении виртуозно звучат как русские мелодии, так и современные музыкальные ритмы. 

Во время концерта неизменно возникает ощущение праздника, когда зрители отдыхают душой, получают заряд оптимизма. А самое главное-хорошее светлое настроение надолго останется в душах и сердцах людей! Лена Василёк на протяжении уже нескольких лет собирает полные залы благодарных зрителей по всей России! 

Сезон 2016-2017 г.г. открыт новым альбомом "Босиком по России!" и двумя новыми музыкальными спектаклями "Вера, Надежда, Любовь" и "Живёт в этом доме Галина". 

Не пропустите концерт 16 октября в ЦМИ! 

Источник: bel.ticketok.ru 





Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети