Новости. В Разумном состоится предпасхальная ярмарка гильдии сыроваров: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

24-04-2019

В Разумном состоится предпасхальная ярмарка гильдии сыроваров

Для гостей ярмарки пройдут мастер-классы по приготовлению творога, масла, творожной пасхи, а также по природному окрашиванию и росписи пасхальных яиц.

Гостей и жителей Белгородской области приглашают на первую предпасхальную ярмарку сыроваров. 

Как рассказали в пресс-службе регионального правительства, для посетителей предусмотрена программа «Готовим пасхальные угощения вместе!» — мастер-классы: приготовление творога, масла, творожной пасхи, природное окрашивание и роспись пасхальных яиц. 

Ярмарка пройдет в посёлке Разумное ТРК «Амбар» с 24 по 26 апреля и будет открыта с 09:00 до 20:00.

Белгородская гильдия сыроваров основана в 2018 году. На сегодняшний день в ее составе 10 мелкотоварных предприятий, которые производят высококачественные сыры из натурального сырья, популяризируют и развивают у потребителей гастрономическую культуры потребления сыров, постоянно повышают квалификации сыроваров, соблюдая самые высокие нормы профессиональной этики.

Источник: belive.ru 

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети