Новости. Лидер рок-группы «НедРа» выступит в Белгороде: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

26-04-2019

Лидер рок-группы «НедРа» выступит в Белгороде

26 апреля в Белгород снова приезжает любимец женщин нашего города, да что там — города, всего Черноземья, всей страны — неподражаемый, безумно талантливый и фееричный Алексей Вдовин.

Алексей Вдовин — лидер подмосковной группы «НедРа» из города Чехов, пишущий яркие, «цепляющие» песни, глубокий автор и аутентичный исполнитель, харизматичная личность и потрясающей силы человек. 

Каждое выступление Алексея — всегда большой праздник для поклонников его творчества, ведь каждый раз — это очень мощный поток энергии, которой музыкант со свойственной ему самоотдачей делится с публикой. 

Музыкант не просто исполняет когда-то написанные им песни, а проживает каждую из них в настоящем моменте, и каждый раз получается что-то совершенно новое и неповторимое. 

Концерт пройдет в Mankabar (п.Дубовое, ул. Благодатная 5а). Начало в 20:00.  

Подробности в группе события в соцсети «ВКонтакте».

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети