Новости. Критика и парфюм коллег: что россиян больше всего угнетает на работе: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

12-04-2019

Критика и парфюм коллег: что россиян больше всего угнетает на работе

Необоснованная критика коллег или руководства, дополнительная нагрузка и собственные ошибки вошли в тройку самых угнетающих факторов на работе.

К таким выводам пришли авторы исследования одного из рекрутинговых сервисов. Оказалось, что 55% опрошенных приходят в офис в спокойном состоянии, будничное утро для 24% россиян начинается в хорошем настроении, а раздражение испытывают только 8% респондентов.

Однако испортить день большинству участников опроса может необоснованная критика на работе – в этом признались 44% респондентов, пишет ТАСС. Внезапная дополнительная нагрузка отрицательно влияет на 27% опрошенных, собственные ошибки и недочёты угнетают 26% россиян.

Низкий уровень культуры и воспитание коллег портит настроение 25% опрошенных, а общая атмосфера в коллективе является негативным фактором для 22%.

Задержки на работе отрицательно воспринимают 18% опрошенных. Помимо этого, люди расстраиваются из-за совещаний (3%), парфюма или внешнего вида коллег (2%). 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети