Новости. В мае пройдёт костюмированный велопарад: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

10-04-2019

В мае пройдёт костюмированный велопарад

Белгородцы и гости города могут придумать для себя костюм, подготовить велосипед и принять участие в костюмированном велопараде, который пройдёт 18 мая в парке Победы.

Участие в заезде могут принимать организации, специально для этого будет организован корпоративный заезд в колонне в фирменной форме или костюмах. Всем остальным предлагают проявить креатив и подготовить необычный костюм для участия. Причём полёт фантазии будет поощряться — автору лучшего костюма достанется ценный приз. Также будет определён победитель в специальной номинации — образ на тему «Сирень».

Напомним, костюмированный велопарад состоится в рамках открытого форума по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зелёная столица». Его организатор — департамент строительства и транспорта Белгородской области при содействии администрации Белгорода.

Форум ежегодно привлекает большое количество участников, как российских, так и зарубежных. В этом году он будет проходить в областном центре, в парке Победы, с 16 по 19 мая. 

Источник: Go31.ru

Все новости


Белгородский проект попал в топ лучших практик по благоустройству за 2023 год

Всего на конкурс было подано 415 заявок из 85 регионов России, лучшие из которых отбирали эксперты из российского Министерства строительства.
Далее...

Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети