Новости. Белгородцы могут пожаловаться на качество услуг в организациях общепита: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

08-04-2019

Белгородцы могут пожаловаться на качество услуг в организациях общепита

Белгородское управление Роспотребнадзора запускает тематическую горячую линию.

С 8 по 28 апреля белгородцы могут позвонить в управление Роспотребнадзора по Белгородской области и рассказать о качестве услуг, которые предлагаются в организациях общественного питания.

Задать вопрос можно по телефону 8-800-222-04-31. Звонок бесплатный. Специалисты Роспотребнадзора будут отвечать на звонки по будням: с понедельника по четверг – с 10:00 до 17:00, а в пятницу – с 10:00 до 15:45. Перерыв – с 12:00 до 12:45.

Пресс-служба ведомства отмечает, что можно будет и лично обратиться в управление. Помощь окажут в общественной приёмной (г. Белгород, ул. Железнякова, д. № 2). 

Оставить обращение также можно здесь

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети