Новости. Горожан приглашают на гастроли Московского цирка-шапито «Арена-Ягуар»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

01-05-2019

Горожан приглашают на гастроли Московского цирка-шапито «Арена-Ягуар»

Впервые в Белгороде на территории МТРК "Сити Молл "Белгородский" с 20 апреля по 12 мая развернется шатёр прославленного Московского цирка-шапито "Арена-Ягуар", в котором покажут разнообразные номера в программе "Полосатый рейс", включая звёздные шоу африканских львов и бенгальских тигров! 

Все желающие приглашаются на удивительное, экстремальное шоу нового поколения с потрясающими спецэффектами. 

Обязательно нужно увидеть шоу тем, кто хочет окунуться в атмосферу человеческих сверхвозможностей! Гостей встретят лауреаты и победители международных фестивалей, серебряные призеры фестиваля "Эхо Азии" и обладательница золотой короны в Париже. 

Программа постоянно держит в тонусе. На арене цирка: африканские львы, бенгальские тигры, сибирские рыси, аравийские верблюды, шотландские пони, очаровательное шоу гигантских, разноцветных какаду и многое другое. И, конечно же, все представление на арене любимец публики веселый клоун Тоша!

Положительные эмоции гарантированы!    

Действует акция! 3+1! При покупке трех билетов, четвертый вы получаете в подарок! Дети до 4-х лет проходят бесплатно (без предоставления места). 

Внимание!!! Проводится мегарозыгрыш!!!  

Справки по тел. 8-910-327-55-45. Билеты по тел. 37-54-54. 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети