Новости. В регионе откроются 16 штабов подготовки к «Бессмертному полку»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-03-2019

В регионе откроются 16 штабов подготовки к «Бессмертному полку»

В области началась подготовка к шествию «Бессмертный полк». В Центре молодежных инициатив Белгорода открылся региональный штаб акции.

Напомним, что впервые масштабное шествие прошло в 2014 году. А в 2018 в городах и поселках Белгородской области «Бессмертный полк» собрал в свои колонны 187 тыс. человек. Только в областном центре в строю прошли около 80 тыс. участников.

Подготовка к такому масштабному шествию требует усилий волонтеров. Они, как раньше, помогут заранее оцифровать и восстановить фотографии вашего героя. Но теперь главная их задача – сопровождение самого шествия и организация интерактивных площадок 9 мая.

Белгородский штаб находится в ЦМИ на ул. Студенческая, 17а. Всего в области их будет 16. В других районах они откроются в ближайшее время в местных центрах молодежных инициатив. 

Фото группы vk.com/polkbgd соцсети ВКонтакте 

Источник: Мир Белогорья 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети