Новости. В «Родине» пройдут театральные дебаты: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

21-03-2019

В «Родине» пройдут театральные дебаты

В пятницу, 22 марта, выставочный зал «Родина» станет местом проведения необычных дебатов на театральную тему. Деятели искусства, актёры и журналисты обсудят проблемы независимых молодёжных театров в условиях провинциального города. 

Как сообщили организаторы, любой желающий сможет высказать своё мнение и даже доказать его. В программе три блока: «Независимые театры Белгорода», «Психология творчества в театральном искусстве», «Арт-журналистика и театр». В каждом блоке будут выступать спикеры. 

Поводом для проведения такого мероприятия стал Указ президента России об объявлении 2019-го Годом театра. 

Начало дебатов в 17:00. 

Фото группы vk.com/vzrodina соцсети ВКонтакте 

Источник: Go31.ru

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети