Новости. На Харьковской горе появится новая улица: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-02-2019

На Харьковской горе появится новая улица

4 миллиона рублей планируют потратить на разработку проекта строительства. 


Четырехполосная дорога длиной 0,6 километров должна появиться в районе Харьковской горы Белгорода. Разработку проектной документации строительства автомобильной дороги от бульвара Юности к улице Молодежной заказало Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области. Максимальная цена контракта – 4 018 445 рублей.

Автомобильную дорогу будут строить в рамках программы совершенствования и развития транспортной системы и дорожной сети Белгородской области на 2014-2020 годы. Это будет магистральная улица районного значения.

В точение 45 дней после заключения контракта подрядчик обязан разработать проект. Деньги выделят из бюджета Белгородской области. 22 марта будут подведены результаты открытого конкурса. 

Ирина Тарасова

Источник: bel.kp.ru 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети