Новости. Команда «Вираж» отправилась покорять Карельские леса: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

12-02-2019

Команда «Вираж» отправилась покорять Карельские леса

12 февраля команда «Вираж» отправилась в Карелию. Как сообщалось ранее, баха «Россия — Северный Лес 2019» пройдет с 14 по 17 февраля в Карелии. 


Команда «Вираж» представлена двумя экипажами. В категории «Т2» — на уникальном автомобиле Porsche Cayenne S. В этой группе белгородским спортсменам предстоит побороться с одиннадцатью соперниками. В категории «R» наш экипаж выступит на прототипе Toyota LC 80. В группе «R» зарегистрировано шесть экипажей. 

В этом году на старт гонки выйдут более тридцати участников из Москвы, Санкт-Петербурга, Курска, Белгорода, Симферополя, Геленджика, Самары, Владимира, Челябинска и других городов. 

Снежно-ледовый ралли-рейд на Северо-Западе России проводится с 2003 года и за последние годы он стал первым этапом высшей гоночной серии в мире ралли-рейдов, проводимых под эгидой Международной Автомобильной Федерации — Кубка мира. 

Пресс-служба АСК «Вираж» 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети