Новости. Любителей зимнего экстрима приглашают на фестиваль «Fun Sledding»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

01-02-2019

Любителей зимнего экстрима приглашают на фестиваль «Fun Sledding»

"Fun Sledding" — первый зимний фестиваль экстрима в Черноземья состоится 24 февраля на территории спортивно-оздоровительного комплекса "Альпика"! 

Гостей ждут море веселья и безбашенности! Если ты любишь отрываться на полную катушку, но все не было подходящего места и случая, чтобы отвести свою драйвовую душеньку, то то тебе нужно обязательно посетить это мероприятие! 

Именно на этом крутом фестивале у тебя есть возможность показать весь свой артистизм и талант к конструированию! Тебе нужно будет проявить все свои задатки архитектора, конструктора, дизайнера и немножечко юмориста, для того, чтобы быть лучшим из лучших!Собери команду от трех до пяти человек, которые помогут в этой нелегкой битве. 

Призовой фонд, кроме хорошего настроения, будет денежный, который замотивирует даже ленивого сделать себе "сани мечты" и забрать себе круглую сумму, на которую он сможет купить себе печенье для продления эйфории праздника.

Организатором выступает Департамент экономического развития Белгородской области. 

Яркие самодельные санки, тематические костюмы, интерактивные зоны, театрализованные представления команд и музыкальные хедлайнеры – все это и многое другое ты сможешь испробовать на фестивале.

Главный приз за самые крутые санки — 30 тыс. руб.! 

Время проведения: 10:00-17:00.  

Подробности в группе события в соцсети "ВКонтакте". 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети