Новости. НИУ «БелГУ» удержал 22-е место в международном рейтинге «Webometrics»: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

30-01-2019

НИУ «БелГУ» удержал 22-е место в международном рейтинге «Webometrics»

Стали известны итоги очередного международного рейтинга «Webometrics Ranking of World Universities». 

НИУ «БелГУ» удержал своё 22-е место среди отечественных высших учебных заведений и научно-исследовательских организаций по степени наполнения официальных сайтов. 

В мировом списке белгородский университет стоит на 1841-й строчке, а лучшим отечественным вузом здесь стал столичный МГУ – 222-я позиция. 

Среди европейских университетов НИУ «БелГУ» занимает 673-ю строчку, а среди стран БРИКС – 325-ю. Вуз отличился количеством выложенных на портале полезных документов (1486-е место) и числом уникальных внешних ссылок (1678-е место), сообщили в пресс-службе вуза. 

Источник: ИА Бел.Ру 

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети