Новости. Белгородцев приглашают присоединиться к акции #МузейноеСелфи: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

16-01-2019

Белгородцев приглашают присоединиться к акции #МузейноеСелфи

16 января по всей планете пройдет сетевая акция #МузейноеСелфи (#MuseumSelfie). В этот день интернет-пользователи публикуют селфи из музеев по всему миру. 

В России #MuseumSelfie поддерживают портал «Культура.РФ» и Министерство культуры. Следить за ходом акции можно будет во «Вконтакте», в «Одноклассниках», фейсбуке, инстаграме и других социальных сетях, сообщила пресс-служба регионального управления культуры. 

Стать ее участником просто — достаточно опубликовать собственное селфи из любого музея в социальных сетях с хэштегами #МузейноеСелфи, #MuseumSelfie, #КультурноеСелфи и #CultureSelfie. 

Источник: Белновости

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети