Новости. Журналисты «Мира Белогорья» получили премию ТЭФИ: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

28-11-2018

Журналисты «Мира Белогорья» получили премию ТЭФИ

Для коллектива телеканала это уже вторая награда за два года на конкурсе «ТЭФИ-Регион».


Журналисты ТРК «Мир Белогорья»  Светлана Немыкина и  Алексей Зимин стали победителями в номинации «Просветительская программа» на конкурсе «ТЭФИ-Регион».

Жюри оценило проект телеканала «Дикое поле», отдав победу в номинации за выпуск передачи об Осипе Татаринове – церковном служащем, который попался на воровстве овса.

В финал конкурса белгородцы вышли ещё в конце октября, когда передача вошла в 60 лучших работ в 20 номинациях. Всегда на «ТЭФИ-Регион» подали 481 творческую работу.

Для белгородской телерадиокомпании «Мир Белогорья» это уже второй ТЭФИ. В 2017 году Алексей Зимин уже становился обладателем премии. Тогда жюри оценили его операторскую работу в одном из выпусков проекта «Места знать надо», посвящённом Томаровскому железнодорожному вокзалу.

Андрей Маслов  


Источник: fonar.tv

Все новости


Белгородцев приглашают принять участие в конкурсе культурных брендов

Всероссийский конкурс «Культурные сокровища глазами молодых: новые туристические магниты России» приглашает к участию жителей Белгородской области. 
Далее...

Старейшие кинотеатры «Победа» и «Радуга» закрылись из‑за убытков

На дверях кинотеатров уже висят объявления о закрытии. Оба кинотеатра принадлежат ООО «Центр кино «Победа», которое зарегистрировано в 2006 году. Основным владельцем является Сергей Пирожков. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети