Новости. Белгородские девушки вошли в мировую элиту армрестлинга: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

22-11-2018

Белгородские девушки вошли в мировую элиту армрестлинга

Анжела Башмина и Елизавета Решетник завоевали три медали на Кубках мира.

На Кубке мира по армрестлингу среди профессионалов выпускница НИУ «БелГУ» этого года Елизавета Решетник выиграла две серебряные медали в борьбе правой и левой рукой. Уступила Елизавета только многократной чемпионке мира – словачке Снежане Бабаевой, сообщили в пресс-службе НИУ «БелГУ».

Овации зала заслужила студентка пединститута НИУ «БелГУ» Анжелика Башмина на Кубке мира по армрестлингу среди лиц с нарушениями зрения. В абсолютной весовой категории белгородка вышла в финал, где встретилась со спортсменкой из Польши, которая весит на 50 кг больше.

Под аплодисменты зрителей Анжелика Башмина выиграла схватку и стала обладательницей Кубка мира.

Фото с сайта НИУ "БелГУ"

Источник: ИА Бел.Ру

Все новости

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».