Новости. Из шкуры умершего жирафа в зоопарке не будут делать чучело: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

20-11-2018

Из шкуры умершего жирафа в зоопарке не будут делать чучело

Администрация Белгородского зоопарка сообщила, что после смерти жирафа не будут изготавливать чучело животного, говорится в группе зверинца в соцсети "ВКонтакте".  

Тело умершего животного передали из зоопарка в Белгородский аграрный университет для изучения анатомии и патологий на занятиях ветеринаров.

В зоопарке также заявили, что пока не получили официального заключения о причине смерти Сафари от Белгородской межобластной ветеринарной лаборатории, которая делает анализ биологических проб. 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети