Новости. В Белгороде проведут массовый Skibidi Challenge: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

15-11-2018

В Белгороде проведут массовый Skibidi Challenge

В Белгороде 17 ноября состоится Skibidi challenge|Танцы на вылет. 15 участников должны танцевать в стиле песни Skibidi от популярной группы Little Big. Задача танцующих   продержаться как можно дольше. Участники, занявшие первые три места, получат призы от организаторов и партнёров мероприятия.

Также гости Skibidi challenge могут выиграть 2 тысячи рублей. Для этого нужно написать в сообществе сообщение: «точно пойду». Сделать репост записи к себе на страницу и прийти на мероприятие. Победителя определят случайным образом. Организаторы разыграют сумму только среди людей, которые выполнили все условия и пришли на Skibidi challenge.

Мероприятие начнётся в 15 часов 17 ноября в художественном кластере «Мануфактура» на улице Победы, 83Б. Вход для всех желающих свободный.

К слову, после выхода клипа Skibidi группы Little Big жители Белгородской области стали записывать ролики с этим танцем. Например, учитель английского языка Андрей Федотов снял школьную пародию вместе со своим классом.

Источник: fonar.tv

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети