Новости. С 1 ноября подорожает проезд в городских автобусах: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

23-10-2018

С 1 ноября подорожает проезд в городских автобусах

С 1 ноября проезд в общественном транспорте Белгорода станет дороже на пять рублей. Депутаты горсовета проголосовали за увеличение стоимости проезда на 33% – с 15 до 20 рублей. 

Напомним, предложение об увеличении стоимости проезда на сессию вынес руководитель департамента экономразвития мэрии Игорь Григоренко и обусловлено оно ростом цен на энергоносители и топливо. 

По словам господина Григоренко, в соседнем Воронеже власти планируют повысить цену проезда в общественном транспорте до 25 рублей, в Туле уже 20, в Липецке – 24. 

Депутаты горсовета поддержали повышение стоимости проезда. Из 37 присутствующих только восемь человек проголосовали «против». 

Также с 1 января 2019 года увеличится стоимость проезда в троллейбусах. За одну поездку придётся отдать 20 рублей.   

Источник: Go31.ru 

Все новости


Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Колесо обозрения устанавливают в парке «Калейдоскоп»

Завершат установку «Чёртова колеса» в мае 2024 года, но для посетителей оно откроется позже.  Возведение колеса обошлось в 60 млн рублей, но не парку аттракционов, а «Агро-Белогорью».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети