Новости. В «Родине» пройдет вставка авторских матрешек: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

18-10-2018

В «Родине» пройдет вставка авторских матрешек

Работы мастера знамениты не только в России, но и за ее пределами. 


18 октября в выставочном зале "Родина" в Белгороде пройдет юбилейная выставка Елены Новиковой. Мастер росписи представит матрешек, игрушки, платки, зонты и многое другое, покрытое авторскими орнаментами. Об этом сообщила дирекция выставочного пространства. 

"Вдохновение природой" откроется в 16:00 в нижнем фойе. Экспозиция будет содержать не только прикладное творчество Елены Новиковой, но и ее живописные полотна, а также работы в технике батик. 

Выставка продлится до 4 ноября. Заключительным мероприятием станет проведение акции «Ночь искусств», где Елена Новикова выступит с мастер-шоу на фоне экспозиции своих работ. 

Мастер много путешествует и активно участвует в выставках и ярмарках в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Финляндии, Эстонии и Германии.   

Фото группы vk.com/vzrodina соцсети ВКонтакте  

Все новости


Белгородские ученые создали вино, которое защищает почки при рентгенографии

Ученые НИИ фармакологии живых систем НИУ Белгородского государственного национального исследовательского университета разработали особый вид безалкогольного красного вина. 
Далее...

Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети