Новости. В Белгороде намерены провести митинг в защиту троллейбусов: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

25-09-2018

В Белгороде намерены провести митинг в защиту троллейбусов

Организаторы митинга требуют «пересадить чиновников с Лэнд Крузеров на троллейбусы» и обязать их покупать по 44 билета в месяц для поездок на работу и с работы на электротранспорте. 

Акция, направленная в поддержку электрического общественного транспорта, запланирована на 28 октября.

Организатором акции «Троллейбус, живи!» выступает Дмитрий Рудов. В социальной сети ВКонтакте появилась группа, посвящённая спасению белгородских троллейбусов. Защитники перешли к активным действиям и планируют организовать акцию протеста против ликвидации парка троллейбусов.

Организаторы требуют от администрации продлить троллейбусные маршруты до Северного, Разумного, Дубового и Таврово, восстановить троллейбусное сообщение с Майским, открыть движение троллейбусов по улицам Будённого, Есенина и бульвару Юности, разработать долгосрочную программу по развитию электротранспорта и ввести месячные абонементы для горожан.

Поводом послужило выступление Константина Полежаева 20 сентября, в ходе которого он заявил, что от электротранспорта в Белгороде пора избавляться.

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети