Новости. Лучшим директором школы в России признан Андрей Мухартов из Белгорода: Клуб31. Клубы, рестораны, кафе, гостиницы, сауны и места отдыха в Белгороде

21-09-2018

Лучшим директором школы в России признан Андрей Мухартов из Белгорода

Директор гимназии № 3 Белгорода стал абсолютным победителем всероссийского конкурса «Лучший директор школы — 2018» , обойдя более 330 участников.

Для конкурса руководители школ предоставляли портфолио и эссе о том, что нужно сделать, чтобы повысить эффективность школы. В своей работе Андрей Мухартов обозначил несколько главных принципов, главный из которых это не переманивать хороших учителей из других школ, а попытаться сделать лучшими учителями своих.

«Эта книга — это конкретные знания. Представьте, что это учебник права. Я готов этими знаниями с каждым из вас поделиться. Допустим, это гражданское право. Какая ещё отрасль есть? Семейное право», — говорит детям Андрей Мухартов.

В числе лауреатов оказался ещё один представитель Белгородской области – директор Ютановской средней школы Волоконовского района Александр Жменя. 

Фото с сайта  образование31.рф

Все новости


Зоопарк примет к себе медведицу по имени Венера

Ранее Росприроднадзор забрал медведицу у женщины, которая купила её в цирке. С 2021 года она жила во дворе частного дома у жительницы Волжского района. 
Далее...

Белгородский театр кукол отправляется на гастроли в Адыгею

Белгородский государственный театр кукол отправляется на «Большие гастроли» в Адыгею, сообщает Минкульт Белгородской области. Театр покажет гостям три постановки – «Говорит Ленинград», «Слон» и «Руслан и Людмила».
Далее...

Пожалуйста, заполните поля для входа.

Вход через социальные сети